Familienferienwohnung Zentral by A-Appartments
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Familienferienwohnung Zentral by A-Appartments
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Ascensor
- Habitaciones insonorizadas
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Supermercado pequeño en el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Campo de golf (a menos de 3 km)
- Pesca
- Esquí
- Senderismo
- Ciclismo
- Equitación
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en un garaje
- Recepción 24 horas
- Registro de entrada y salida exprés
- Información turística
- Terraza
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Guardaesquíes
- Escuela de esquí
- Alquiler de equipamiento de esquí en el alojamiento
- Llave de acceso
- Detectores de humo
- Extintores
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Acceso a profesionales sanitarios
- Tarjetas de transporte público
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Familienferienwohnung Zentral by A-Appartments está ubicado en Mühledörfle, 15:00, 122, Brand, Austria.
Los precios actuales en Familienferienwohnung Zentral by A-Appartments están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.
Las mascotas están permitidas en Familienferienwohnung Zentral by A-Appartments.
Familienferienwohnung Zentral by A-Appartments puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Los huéspedes pueden llegar al alojamiento desde Aeropuerto de St Gallen - Altenrhein en unos 45 minutos.
El centro de la ciudad está a unos 450 m de apartamento.
Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento - Planta baja.
Hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
Los miembros del personal de Familienferienwohnung Zentral by A-Appartments dominan alemán and inglés.
Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Kloster Sankt Peter (8.1 km), Pfarrkirche Kreuzkirche (8.1 km), Kapuzinerkloster (8.2 km) and Spitalskirche (8.1 km), lo que facilita descubrir la zona.













































