Luxus Penthouse Zentral by A-Appartments
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Luxus Penthouse Zentral by A-Appartments
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Supermercado pequeño en el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Sauna
- Esquí
- Senderismo
- Ciclismo
- Terraza
- Barbacoa
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Recepción 24 horas
- Peluquería / salón de belleza
- Cajero automático en el hotel
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Guardaesquíes
- Escuela de esquí
- Alquiler de equipamiento de esquí en el alojamiento
- Llave de acceso
- Detectores de humo
- Extintores
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Acceso a profesionales sanitarios
- Tarjetas de transporte público
Reglas de alojamiento
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Luxus Penthouse Zentral by A-Appartments se encuentra en la siguiente dirección: 122 Muhledorfle, Brand, Austria.
Los precios actuales en Luxus Penthouse Zentral by A-Appartments están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.
Luxus Penthouse Zentral by A-Appartments admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
Luxus Penthouse Zentral by A-Appartments puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Kloster Sankt Peter (8.1 km), Pfarrkirche Kreuzkirche (8.1 km), Kapuzinerkloster (8.2 km) and Spitalskirche (8.1 km), que son fácilmente accesibles durante la estancia.
El alojamiento está a unos 450 m del centro de la ciudad.
Luxus Penthouse Zentral by A-Appartments tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 3 dormitorios.
El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.
El personal de Luxus Penthouse Zentral by A-Appartments ofrece asistencia en alemán and inglés.
Hay una sauna disponible en Luxus Penthouse Zentral by A-Appartments.
El aeropuerto más cercano, Aeródromo de Hohenems-Dornbirn, está aproximadamente a 48 km del alojamiento.


























































